Los Nr. 2420

1934, ”Volkshilfe als Zwischenstegpaare”, postfrischer Satz mit Falzrest im im ungefalteten Steg, je ein Wert etwas/gering gebräunt, sonst tadellos postfrisch, Mi. für zwei Sätze bereits 560,--.

171-77 ZW

Ausruf

90 EUR