Los Nr. 2431

1934, ”Flugpost/Volksabstimmung”, postfrische Bogenteile inkl. Mi. 198 mit PLF II-IV (dieses Mi. schon 950,--) sowie kompletter gestempelter Bogen Mi. 196, gute Erhaltung. (M)

195-96, 198

Ausruf

180 EUR