Los Nr. 2533

1947, ”Saar II”, acht postfrische Werte mit kopfstehendem Aufdruck, einmal Eckzahnfehler, sonst sehr gute/tadellose Erhaltung und zweimal senkr. Unterrandpaare, alle kompetent geprüft, Mi. 400,--.

227-28 K, 234 K

Ausruf

70 EUR