Los Nr. 2652

1949, ”Uni Saar mit PLF II”, postfrisches Eckrandpaar und gestempelter Viererblock in sehr guter Erhaltung, Viererblock gepr. Hoffmann BPP.

264 II

Ausruf

40 EUR