Los Nr. 3043

1923, ”Angliederung des Memellandes an Litauen”-Satz 4 Werte kpl. ungebraucht mit grünem Aufdruck in Type I. Alle Werte sind geprüft Ing. Becker und sind laut Fotoattest Huylmans BPP echt und einwandfrei. Michel 750,- Euro

234/237I

Ausruf

180 EUR

180 EUR