Los Nr. 3058

1944, Dänische Legion 3 Werte koplett postfrisch in sehr guter Erhaltung mit ausgabetypischer Zähnung und signiert Zierer. Michel 1.800,- Euro

I/III

Ausruf

350 EUR

340 EUR