Los Nr. 3061

1940, ”40 C. violett”, postfrisches waag. Paar in tadelloser Erhaltung, unsigniert, aktuelles FA Pieles (12/2019), Mi. 1500,--.

1 II

Ausruf

350 EUR

340 EUR