Los Nr. 3079

1941, 5 Kopeken im tadellos postfrischem Viererblock mit stark verschobenem Aufdruck signiert Keiler-Beha und Attest Krischke BPP. Der Viererblock ist laut neuestem Fotoattest Huylmans BPP echt und weist bis auf das die beiden oberen Marken verkürzte Zähne haben keinen weiteren Mangel auf. Michel 2.000,- Euro

2FIII(4)

Ausruf

300 EUR