Los Nr. 3107

1941, Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 30c ”Marschall Pétain,” postfrischer Luxus 20er Bogen. Besonders selten in dieser Qualität. Geprüft Pascal Scheller (im Bogenrand), Michel 2000€.

39A

Ausruf

600 EUR