Los Nr. 3137

1946, 1. Kontrollratsausg. 15 Pf. grün, als sehr seltene portoger. EF auf Drucksache aus Bremen d. 21.6.47 in die USA. Sehr schönes Bedarfstück, Fotoattest Schlegel BPP.

922

Ausruf

650 EUR

585 EUR