Los Nr. 3161

1946, ”15 Pfg. mittelgelbbraun auf ”z”-Papier”, postfrischer Unterrandwert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Kramp BPP, Mi. 2500,--.

37 z c

Ausruf

400 EUR