Los Nr. 3165

1945, ”5 Pfg. orangebraun mit nur senkrechtem Durchstich Loschwitz, waag. undurchstochen”, postfrischer Randviererblock (da min. Anhaftung) in tadelloser Erhaltung, eine gering gummifreie Stelle bei einem Wert herstellungsbedingt, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 3200,--+.

42 G Uw

Ausruf

500 EUR