Los Nr. 3186

1945, ”8 Pfg. rotorange auf Papier mit steil fallender Streifung und Spargummierung”, postfrischer Wert dieser sehr seltenen Variante in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 3800,--.

96 Y Y z2

Ausruf

750 EUR