Los Nr. 3191

1945, Freimarken Ziffern, Herzstück 12-6/8-12 Pfg. mit links und rechts anhängenden Zwischensteg-Kehrdrucken SK Zd 2 und SK Zd 3, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Ströh BPP ”einwandfrei”. Mi. 2.910,- €.

Hz 5

Ausruf

500 EUR