Los Nr. 3203

1946, Leipziger Messe gezähnt mit steigendem Wassereichen, Herzstück mit anhängenden Zusammendrucken W Zd 17, W Zd 18, S Zd 7 und S Zd 8, postfrisch, unsigniert, Perforation teils etwas angefaltet. Mi. 1.740,- €. (T)

Hz 12 A Y

Ausruf

200 EUR

180 EUR