Los Nr. 3227

1955, ”20 Pfg. Engels mit seltenem Wasserzeichen Y I”, sauber mit Teil-SST gestempelter Wert mit zwei leichten Stockflecken, sonst tadellose Erhaltung, KB Schönherr BPP, Mi. 2300,--.

488 Y I

Ausruf

200 EUR