Los Nr. 3236

1956, ”5 Pfg. Zirkelmarke auf Faserpapier mit WZ. X II”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA vom ehemaligen Satz Schönherr BPP, Mi. 1000,--.

29 y II X II

Ausruf

200 EUR