Los Nr. 3239

1959, Wertstreifen für den ZKD, 20 Pf mit 3,7 mm Wertbalken, breiter Kennbuchstabe ”G” (Magdeburg), tadellos postfrisch, eine Seltenheit die immer noch unterbewertet ist. Von dieser Michel Nummer sind ÜBERHAUPT NUR 5 MARKEN IN UNGEBRAUCHT REGISTRIERT (11/2016). Fotoattest Schönherr BPP (2016). ”Nr 349978. Diese Rolle liegt außerhalb der offiziel bekannten Nummern ...mir vorgelegen haben zwei postfrische”.

31a IG

Ausruf

1.000 EUR