Los Nr. 3293

1949, Währungsgeschädigten Blockausgabe mit 2-facher ABART ”C gebrochen” + ”zusätzl. Schraffierungsstrich” postfrisch, leichter Fingerabdruck und Druckspuren, sonst einwandfrei, Fotoattest BPP, 2.500.-

Bl. 1II

Ausruf

270 EUR