Los Nr. 3332

1971, Berliner Verkehrsmittel, 30 Pfg. mit Plattenfehler Wagennummer 3759 statt 3769, hier sowohl postfrisch als auch gestempelt, jeweils mit aktuellem Kurzbefund H.-D. Schlegel (2019). Tadellose Erhaltung.

382 PF I

Ausruf

50 EUR