Los Nr. 3345

1956, Berliner Stadtbilder 7 Pf. Berliner Funkturm als postfrisches Rollenende von elf Marken und vier Leerfeldern in der Farbe grau mit geriffelter Gummierung (diese im Michel unbekannt!), Marken und Leerfelder nicht gefaltet und in einwandfreier Erhaltung, mit tadelloser Zähnung bei Marken und Leerfeldern, Fotoattest Schmidl BPP ”echt und einwandfrei”, EINE GROSSE RARITÄT & Unikat! (M)

142 v RE (11+4)

Ausruf

2.500 EUR