Los Nr. 3391

1945, AM-Post 1 Pfennig mit 11 1/2er Zähnung auf sogen. ”Alfelder Papier” im postfrischem sekrechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit schwarzer Bogenzählnummer ”06038”. Am linken Rand ist laut Fotoattest Wehner ein senkrecht verlaufender Bug erkennbar. Michel 1.500,- Euro

16Dzs5

Ausruf

150 EUR

150 EUR