Los Nr. 3394

1945, AM-Post 80 Pfennig schwarzviolettultramarin in der 11 1/2 Zähnung gestempelt in tadelloser Erhaltung mit ausgabetypischer Zähnung geprüft Schlegel BPP. Michel 500,- Euro

34aD

Ausruf

100 EUR