Los Nr. 3396

1948, Bandaufdruck 16 Werte komplett sowie zusätzlich noch die 60 Pfennig in der Farbe braunkarmin (Mi.Nr.49Ia) welche 1mm hoch geprüft Schlegel BPP ist. Die Erhaltung ist bis auf die 15 Pfennig welche rechts oben einen Eckbug aufweits tadellos postfrisch. Michel 142,- Euro

36/51I

Ausruf

50 EUR

50 EUR