Los Nr. 3400

1948, 8 Pf Ziffer orangerot mit Bandaufdruck, dünnes Papier, tadellos postfrisch, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Schlegel A. BPP (Mi€ 2.000,-).

53 I y

Ausruf

200 EUR

160 EUR