Los Nr. 3419

1949, ”Bundestag” 20 Pfennig mit Plattenfehler kleines ”i” in Bundesrepublik gestempelt ”Innie.. 10.9.49” in tadelloser Erhaltung und von Schlegel BPP als I geprüft. Michel 450,- Euro

112I

Ausruf

70 EUR