Los Nr. 3469

1982, Verhütung der Verschmutzung der Meere, Probedruck auf vorder- und rückseitig gelb fluoreszierendem Papier, postfrisches Unterrandstück, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 200,00

1144 P

Ausruf

50 EUR

50 EUR