Los Nr. 4048

SACHSEN-GOTHA-ALTENBURG; 1772, ”Friedrich III.” 1/24 Thaler (sogenannter Sterbegroschen) in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. (T)

Ausruf

90 EUR