Los Nr. 5005

1849-2004 (ca.), Nachlass in 12 Alben mit u.a. Bund gestempelt mit den guten Anfangsjahren komplett, Frankreich mit einem guten Klassikteil, je einer postfrischen Teilsammlung Grönland und Insel Man sowie vielen teils besseren Skandinaviendubletten. (K)

Ausruf

900 EUR

800 EUR