Los Nr. 504

1913, 2 Pa on 5 Pa yellow-ochre with ovp ”eagle” in red, cancelled with part of cds ELBASAN on piece, not belonging to the stamp. F/VF condition, expertised Holcombe on reverse of the stamp, Mi. 3.400.- Euros.
1913, 2 Pa. auf 5 Pa. gelbocker mit rotem Aufdruck ”Adler”, gestempelt mit einem Teilabdruck des Ortsstempels ELBASAN auf kleinem Briefstück (dieses nicht zur Marke gehörend) in guter Erhaltung, auf der Rückseite der Marke signiert Holcombe, Mi. 3.400,- Euro.

A 3

Ausruf

700 EUR