Los Nr. 5043

FRANKREICH; 1853-2010, Partie in 7 Alben mit u.a. älterem Dublettenmaterial ab der Klassik, etlichen gestempelten selbstklebenden Werten, diversem postfrischem Material, einer postfrischen Teilsammlung der 60er und 70er Jahre und etwas Kolonien. (K)

Ausruf

150 EUR

240 EUR