Los Nr. 5109

1970-2000 (ca.), Schachtel mit mehreren hundert postfrischen Markenheftchen, Schwerpunkt Europa mit viel Nominalware von Schweden, Großbritannien, Dänemark und außerdem einiges aus den USA. Hoher Anschaffungspreis, Qualität gut, günstig gerufen! (K)
1970-2000, very fine accumulation of modern MNH booklets from all over the world, enormous abo price, all in outstanding quality. (K)

Ausruf

120 EUR

110 EUR