Los Nr. 511

1953, Büro der europäischen Jugend, 5 postfrische Sätze (davon 1 mit Seitenrand) und 1 Satz gestempelt, gute Qualität, Mi. 345,00

976-978 (5+1)

Ausruf

50 EUR