Los Nr. 5129

Thurn & Taxis - Marken und Briefe: 1852-1866, gestempelte Dublettenpartie auf Steckkarten. Vorwiegend klein- bis mittelwertige Ausgaben bis zu Mi.-Nr. 24 (ungeprüft) in unterschiedlicher Erhaltung, wie bei Thurn und Taxis üblich. Eventuell Fundgrube für Farben, Typen oder Stempel. Mi.-Wert in billigster Variante über 3.000 €; bitte ansehen! Kleiner Auszug auf Fototafel im Netz. (alter Ausruf 100 Euro) (T)

Ausruf

50 EUR

85 EUR