Los Nr. 5169

Österreich: 1850 - 1883, Dublettenlot gestempelt, sauber aufbereitet auf acht Stecktafeln quer durch alle Ausgaben ab Mi.-Nr. 1. Nicht nur die einfachen, sondern auch mittlere Werte teils mehrfach in unterschiedlicher Erhaltung, aber mit Prachtstücken und einigen sehr schönen Stempeln. Michel n.A.d.E. über 1.600 €; einen kleinen Eindruck vermittelt Tafel im Netz. (alter Ausruf 120 Euro) (T)

Ausruf

60 EUR

110 EUR