Los Nr. 5178

Australien: 1855 - 2007 AUSTRALIEN und NEUSEELAND, Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in zwei Ringbindern von Australien, den australischen Staaten und Neuseeland (hier bis 1997). In der Hauptsache gestempelt, einiges ungebraucht bzw. postfrisch. Viel Material enthalten, häufiger Bedarfsqualität, aber auch besser, sowie bessere Stücke, gerade bei den frühen Känguruh-Ausgaben. Bitte besichtigen, aber vorsichtig - die Klemmtaschen sind etwas erschöpft. (alter Ausruf 100 Euro) (A2)

Ausruf

50 EUR

70 EUR