Los Nr. 5199

1860-1959 (ca.), Partie in 4 Alben mit u.a. Deutschem Reich mit einigen Blocks wie z.B. Block 2 postfrisch mit leichten Einschränkungen mit Fotobefund Schlegel, Block 2 Herzstück postfrisch geprüft Schlegel und Block 3 ungebraucht ohne Gummi. Des Weiteren sind diverse Nebengebiete vor 1945 und viel Alt- und Neusaar enthalten. (K)

Ausruf

600 EUR

1.000 EUR