Los Nr. 5305

1867-1916, kleine gestempelte Partie mit u.a. Mi.Nr. 14I (3 Stück), 22Xc geprüft Brettl BPP, 31 gestempelt (2 Stück), 32c auf Briefstück geprüft Stegmüller BPP und Dienstmarke 27w mit Kurzbefund Dr. Helbig BPP. (T)

Ausruf

80 EUR

90 EUR