Los Nr. 5316

1852-1865, bessere überwiegend gestempelte Partie mit u.a. Mi.Nr. 1/11 gestempelt, 15A signiert Köhler und 16A gestempelt. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Das Los ist auch auf unserer Internetseite abgebildet. (T)

Ausruf

350 EUR