Los Nr. 5346

1868-1870, ungebrauchte und gestempelte Partie in einem Steckalbum mit u.a. Mi.Nr. 11 gestempelt (2 Stück), 12 gestempelt (2 Stück), 20 ungebraucht, 23 gestempelt, 25 mit Federzugentwertung, 26 ungebraucht, Dienstmarken und etwas Elsaß-Lothringen mit 4II gestempelt signiert ”Gebrüder Senf Leipzig”. (A)

Ausruf

250 EUR