Los Nr. 5391

PRÄGEFEHLER: Sammlung von 15 lose gestempelten Marken und alle mit seltenen ”Prägefehlern”, jeder Wert geprüft mit Fotobefund bzw. Fotokurzbefund Brugger BPP, Krug BPP bzw. Sommer BPP. Das komplette Los ist im Internet abgebildet! (M)

Ausruf

750 EUR

720 EUR