Los Nr. 5399

1916-23, reichhaltige und teils spezialisierte gestempelte Sammlung inklusive der Dienstmarken auf ”Borek-SF”-Vordrucktext mit vielen besseren Farben und Typen und alle entsprechend kompetent geprüft ”Infla”, Mi. ca. 8.500,- Euro (M)

Ausruf

750 EUR