Los Nr. 5404

1916-23, gestempelter Lagerbestand ex Mi.Nr. 98 bis Mi.Nr. 337 und die einzelnen Marken bis zu fünf Stück pro Sorte, dabei bessere Werte, Farben und Typen und fast alles kompetent geprüft ”Infla” mit u.a. Mi.Nr. 114 c (2), Mi.Nr. 118 a und b, Mi.Nr. 133 II (2), Mi.Nr. 134 II, Mi.Nr. 134 PF III, Mi.Nr. 144-49 I teils mehrfach, Mi.Nr. 145 b II, Mi.Nr. 170 Briefstück (2), Mi.Nr. 209 Wb, Mi.Nr. 224 b, Mi.Nr. 245 (2), Mi.Nr. 261 b, Mi.Nr. 289 a, Mi.Nr. 303 (2) usw., die Erhaltung ist überwiegend sauber und es errechnet sich ein fünfstelliger Katalogwert (A)

Ausruf

1.000 EUR