Los Nr. 5406

1923, postfrische Partie der Aufdruckwerte der Hochinflation auf Stecktafeln mit u.a. vielen OPD-Drucken, Einheiten, Platten- und Walzenoberrändern, Mi.Nr. 331 in größeren Einheiten der OPD-Münster und 332Ab im Dreierstreifen geprüft Weinbuch BPP. (K)

Ausruf

400 EUR

360 EUR