Los Nr. 5408

1919-1923, kleine Partie auf Stecktafeln von 71 ungeprüften gestempelten Werten, darunter u.a. Aufdruckwerte, Hochinflation und einige Dienstmarken. Der Michelwert währe laut Einlieferer fals alle Stücke echtgestempelt sind ca. 12.000,- Euro. (T)

Ausruf

300 EUR