Los Nr. 5426

1933-1945, überwiegend, postfrische saubere Sammlung ohne Chicago-Fahrt, sonst kplt. mit Dienst u. etwas Feldpost mit Tunismarke u. Kurland kplt., Wagnersatz als Eckrand mit Fotoattest, div. andere Werte auch gepr. Schlegel BPP. Hoher Kat.Wert. (A)

Ausruf

1.200 EUR