Los Nr. 5426

1933-1945, überwiegend, postfrische saubere Sammlung ohne Chicago-Fahrt, sonst kplt. mit Dienst u. etwas Feldpost mit Tunismarke u. Kurland kplt., Wagnersatz als Eckrand mit Fotoattest, div. andere Werte auch gepr. Schlegel BPP. Hoher Kat.Wert. (A)

Ausruf

1.200 EUR

1.500 EUR