Los Nr. 5437

1933-1945, bessere Partie mit einem Lagerbestand in 5 Steckalben und mit einer gestempelten Teilsammlung in einem Vordruckalbum. Enthalten sind u.a. viele gesuchte Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 496/498 ungebraucht geprüft Peschl BPP und gestempelt (2 Sätze), viele geprüfte Stücke, etliche komplette Nothilfe- und WHW-Sätze, Braune und Blaue Bänder und einige Feldpostmarken. Eine ausführliche Besichtigung wird angeraten, da etliche bessere Stücke Neugummi usw. aufweisen. Eine Partie welche sicherlich einen Michelwert im fünfstelligem Bereich hat. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite. (K)

Ausruf

1.800 EUR

1.400 EUR