Los Nr. 5495

1923, ”Mecklenburg-Notausgaben”, Sammlung von 20 verschiedenen Werten ungebraucht mit Originalgummierung und vier gestempelten Paaren der Mi.Nr. 24 und Mi.Nr. 37-39, alles ungeprüft, aber chancenreich. Das Los ist komplett im Internet abgebildet. (T)

Ausruf

100 EUR