Los Nr. 5527

1897-1915 ca, umfangreiche, ungebrauchte, meist aber postfrische Sammlung mit sehr vielen höherwertigen u. seltenen Ausgaben. Vieles geprüft und einige Befunde in einem kplt. Safe- Vordrucktext. Kat. Wert ca. 30000,- (A)

Ausruf

3.500 EUR

4.400 EUR