Los Nr. 5536

1917/ 1920 postfrisch u. gestempelte Sammlung mit besseren Ausg. ua. Bes. Rumänien mit 1F-3F postfrisch mit Attest, Dorpat a. Briefstück, etc. Außerdem ist ein guter Teil Abstimmungsgebiete beigefügt dabei Allenstein mit II/VI postfrisch gepr. Marienwerder, O/S, Eupen/Malmedy meist gestempelt, auch vieles geprüft! Bitte genau besichtigen! (A)

Ausruf

500 EUR

800 EUR